«Россиянка» - «Кубаночка» 2 – 2

Предупреждения: Костарева, 20.
Голы: Тир, 17, Яковлева, 18, Бизенкова, 25, Костарева, 87.

ФК «Россиянка»: Щербакова, Литвиненко, Чугай, Шадрина, Алексеева, Зиястинова, Яковлева, Петрова (Огаркова, 9), Дмитренко, Чоловяга, Бизенкова (Гусева, 82).

При удачном исходе последних двух туров «россияночки» смогли бы претендовать на продвижение по турнирной таблице, сместив с пятого места желто-зеленых. «Кубаночка», понимая шаткость своего положения, приехала в подмосковные Химки только за победой. Надо ли еще раз подчеркивать, что для «Россиянка» этот матч сулил радужную перспективу, а значит – игра обещала быть жаркой и принципиальной.

Первым счет удалось открыть соперникам, но буквально через минуту Яковлева сравняла счет. А затем результат хозяек закрепила Бизенкова, заколотив в ворота «Кубаночки» еще один мяч.

Во втором тайме «россиянки» действовали более хладнокровно, но, к сожалению, не смогли продержаться до последних минут и позволили вскрыть свои оборонительные редуты. Счет 2 – 2.